Форма входа
Навигация
Главная страница Чат Форум Мировыые новости Турниры Steam TV Планы карт Мониторинг Правила сайта Обратная связь Помощь Новости портала Новости сайта Реклама на сайте Бэби Тайм Покупка и продажа сайтов Каталог сайтов CS мир Всё для Вас
Тактика
de_dust2 de_nuke de_train de_inferno de_tuscan
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Обзор CSPromod 1.05 + скачать
22:42
Обзор CSPromod 1.05 + скачать
В глобальной сети мне удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми.



Обзор cspromod 1.05:


Свершилось знаковое событие. Наконец-то вышла cspromod 1.05 Дистрибутив весит чуть больше 100 мб. Для игры вам потребуется стимовская версия ксс и source SDK 2007 (можно скачать в графе инструменты в стиме). Установка промода полностью автоматизирована. Далее перезапускаете стим, и промод появляется в списке ваших игр.

Первое, что бросается в глаза, это новое изображение на заднем фоне. В настройках появилась возможность выделить свой ник (сделать зеленым) когда делаете фраг. Так же есть возможность установки классического HUD как в 1.6, изменить вид меню закупа оружия. Список карт пополнился несколькими аим картами, но наибольший интерес вызывает новая кв мапа csp_lite. Новые кв мапы - это всегда хорошо. Никто не собирается забрасывать классические мапы (д2, нюк, инферно и т. д.), но для разнообразия не повредит.

В первую очередь хочется отметить новые модели. По размеру они полностьи идентичны моделям из 1.6 Модель контра смотрится симпатично, но модель террориста все таки могла бы быть и получше. На скринах leet был похож на Нео из матрицы, а на деле он больше похож на Охлобыстина из интернов. Но все таки модели из ксс и кс сильно приелись, так что даже такие модели вызывают положительные ассоциации. Анимация была создана в ручную, поэтому она все таки уступает анимации из 1.6, но смотрится все равно очень здорово. Пройдет пару дней и вы к ней привыкнете.

Наконец-то они добавили анимацию вздрагивания при попадании по модели. И если в 1.6 имеется одна область, то в ксп их две -верхняя и нижняя. Анимации смерти так же не подкачали. Но расстраивает один факт, для хедшота есть тока 2 анимации - спереди и сзади. В связи с этим когда тебя убивают с боку, и модель вашего персонажа падает назад, то это вызывает вопросы. Но в целом анимация выполнена качественно . Так что за анимацию можно поставить 4/5.

Радует классический hud. Он сочетает в себе классический оранжевый цвет и информативность (которая была в 1.04) Меню скорборда выглядит слегка нагроможденным, но зато является очень информативным. Набор оружия избавлен от многих моделей, но промод направлен на про игроков, да и ксс никто не отменял, так что если соскучитесь по дробышам, не забывайте про сорс. Сами перемещения ощущаются на том же уровне и что и в кс 1.6, все движения плавные, в ксс такого нет и в помине. Скорость бега немного выше чем в сорсе (как в кс), за счет чего динамика значительно повышается. Я сомневаюсь, что матчи по ксп оставит кого-нибудь равнодушными. Что касаемо стрельбы, то я не могу пока сказать однозначно. Стрельбу надо тестировать с низким пингом. Сегодня постараемся запустить сервак, так что коллективно протестируем. Но даже с пингом, стрельба, по первым впечатлениям, очень схожа со стрельбой и 1.6
Не стоит забывать, что разработчики установили по дефолту тикрейт 100, а переменную rate повысили с 30000 ( по умолчанию в ксс) до 131072 (если у вас скорость интернета не ниже 1 мб/с) Так же разработчики встроили war mod. Прописываем переменную, запускаем вармод, затем 10 человек прописывают /r в консоли (или только админ прописывает /fs ) и после 3 рестартов начинается матч с полноценной статистикой (например,террористы выигрывают 12 8)

Конечно промод не идеален. Но по сути все это мелочи. Не принимайте сразу эту модификацию в штыки. Уже сейчас большинство игроков высказываются положительно. Да промод будет обновляться, но и текущая версия уже огромный шаг вперед. Станет ли промод вторым пришествием кс? Думаю мы скоро сможем это узнать, но в версии 1.05 есть все, за что мы так любим оригинальную контрушку. Первая версия ксс была так же с 2 моделями и несколькими картами на борту. Но в ней не чувствовался оригинальных дух контры, который чувствуется в промоде. Моё субъективное мнение - сегодня
counter strike возродилась. Ура товарищи. Устанавливайте и наслаждайтесь. gl hf


Скачать - http://wiki.cspromod.com/Download
Категория: Игровые новости | Просмотров: 768 | Добавил: 4Just1Night | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили
Топ пользователей
Наш опрос
Любимая карта
Всего ответов: 6
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.