Форма входа
Навигация
Главная страница Чат Форум Мировыые новости Турниры Steam TV Планы карт Мониторинг Правила сайта Обратная связь Помощь Новости портала Новости сайта Реклама на сайте Бэби Тайм Покупка и продажа сайтов Каталог сайтов CS мир Всё для Вас
Тактика
de_dust2 de_nuke de_train de_inferno de_tuscan
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Январь » 26 » Прямой репортаж с IEM 5 EU по CS - день 4
23:48
Прямой репортаж с IEM 5 EU по CS - день 4
Последний, четвертый игровой день европейского финала Intel Extreme Masters 5 будет богат на неожиданности и сюрпризы, которые смогут наблюдать болельщики и зрители игрого центра "Киев Кибер Спорт Арена". Уже с самого утра нас ждут полуфинальные игры в одиночных дисциплинах, которые определят тех игроков, которые получат шанс сразиться в финале. Сегодня надежда Украины и всей Восточной Европы будет играть свой полуфинальный матч с англичанином. Мы верим, что Алексей Крупник может выиграть этот турнир и будем болеть и поддерживать его.

К сожалению, украинская команда Na`Vi не смогла одолеть извечных соперников Fnatic и проиграли им в полуфинале. Это значит, что им остается только бороться за 3 место турнира против поляков Frag eXecutors. Игра пройдет не на сцене, а в зале.

На турнир приехали лучшие из лучших команд, которые будут радовать нас своей игрой в течение последнего дня. Наш портал принимает гостей, находясь в самом центре событий, поэтому здесь вы найдете самую свежую и самую интересную информацию по финалу. Вместе с нами у вас будет возможность увидеть и прочувствовать атмосферу царящую на этом празднике киберспорта. Welcome!

В дисциплине Counter-Strike для Вас будет работать лучший киберспортивный комментатор Восточной Европы и портала cyberarena.tv - Тауфик "TAFA" Хидри. Все желающие могут присоединиться к нам в просмотре матчей, которые начнутся уже совсем скоро.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 668 | Добавил: 4Just1Night | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили
Топ пользователей
Наш опрос
Чем пользуешься
Всего ответов: 11
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.