Форма входа
Навигация
Главная страница Чат Форум Мировыые новости Турниры Steam TV Планы карт Мониторинг Правила сайта Обратная связь Помощь Новости портала Новости сайта Реклама на сайте Бэби Тайм Покупка и продажа сайтов Каталог сайтов CS мир Всё для Вас
Тактика
de_dust2 de_nuke de_train de_inferno de_tuscan
Мини-чат
200
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Смертнику нужны аплодисменты
18:57
Смертнику нужны аплодисменты
Камикадзе - отнюдь не лунатик-одиночка, а своего рода артист, которому нужны поддержка и признательность. В восточных обществах родственные связи сильны, и на первую орбиту по степени приближенности к шахиду выходит семья. Родственники и друзья поддерживают героя, гордятся им, восторженно рассказывают о нем детям и внукам. Еще смертнику необходимы техническая поддержка (план операции, взрывчатка и т.п.) и уверенность в собственной правоте (моральная и идеологическая опора). На разных этапах помощь ему оказывают все те, кто сотрудничает с радикальной группировкой или хотя бы сочувствует ей. Сама же операция нередко вызывает одобрение части общества.

Итак, камикадзе действует не в вакууме. И борьба с такими террористами предполагает широкий спектр мер, включая пропагандистские. Это долгий путь, предполагающий коренные изменения в тех регионах, где появляются камикадзе.
Категория: Мировыые новости | Просмотров: 1502 | Добавил: greenlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нас посетили
Топ пользователей
Наш опрос
Любимая карта
Всего ответов: 6
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.